«Газпром» выделил 342 млн рублей на три корпоративные экспозиции

ООО «Газпром Экспо» начало процедуру маркетинговых исследований по обустройству трех корпоративных экспозиций. В общей сложности на презентационные стенды с переговорными филиал госкорпорации готов потратить 342,3 млн рублей.

Больше всего заказчик готов потратить на экспозицию на третьей ежегодной выставке «Импортозамещение в газовой отрасли» в Петербурге – 238,7 млн рублей . Дизайн-проектом предусмотрены презентационная и барная открытые зоны, большая и малая переговорные и подсобное помещение. В баре будет профессиональная кофемашина, комнатах цветы, а в подсобке мойка для посуды.

Для корпоративной экспозиции на мировом энергетическом конгрессе «WEC 2019» в Абу-Даби исполнителю необходимо построить светящуюся ферму с презентационными экранами и подсветку. Внутри будет собственное освещение, стены обиты тканью и сплит-система кондиционирования воздуха. Заказчик требует, чтобы по центру столов для переговоров была вставка из зеркального пластика. На стенд в ОАЭ «Газпром» выделил 21,3 млн рублей .

В рамках Восточного экономического форума «EastRussia» во Владивостоке будет обустроен целый презентационный офис председателя правления «Газпрома». В нем будет двенадцать разных зон, в том числе штабная комната, кухонных блок, туалет и помещение для хранения портфелей. Проект оценивается в 82,3 млн рублей .

Заявки на участие в тендере принимаются до 17 июня. Итоги подведут 21 июня.