Автомобили для контроля за парковками в Адмиралтейском и Василеостровском районах Петербурга предоставит «Санвэй»

Определился арендодатель легковых автомобилей с экипажем для мониторинга зоны платной парковки в двух районах Петербурга

Комитет по госзаказу Петербурга выбрал победителя в аукционе по аренде легковых автомобилей с экипажем в целях обеспечения мониторинга зоны платной парковки в Адмиралтейском и Василеостровском районах. ГКУ «Городской центр управления парковками Петербурга» подпишет контракт за 184 млн рублей с ООО «Санвэй».

Предоставлять седаны черного цвета с водителями и специальным оборудованием, в том числе камерами с распознаванием номеров, требуется с 31 января 2024 год по 8 апреля 2025 года.

В аукционе, проводимом по 44-ФЗ, хотели принять участие две компании. Они уже успели поторговаться между собой, однако на стадии рассмотрения вторых частей заявок один из претендентов был отклонен из-за отказа в принятии банковской гарантии. Тем не менее победная цена ООО «Санвэй» оказалась ниже начальной ставки на 13,9 млн рублей или 7%.

ООО «Санвэй» зарегистрировано 14 ноября 2014 года в Петербурге. Владеет и управляет организацией единолично Яна Гарай. В 2022 году, по данным Контур.Фокус, выручка организации составила 179,4 млн рублей при чистой прибыли в 17,5 млн рублей. В портфеле госзаказа числятся 23 выигранных контракта за 235,7 млн рублей. В январе 2022 года «Санвэй» уже получил контракт от Городского центра управления парковками Петербурга по предоставлению легковых автомобилей за 39,6 млн рублей.