Для усиления охраны на объектах «Метростроя Северной столицы» нашли «Авангард Сервис»

АО «Метрострой Северной столицы» подвело итоги запроса предложений по монтажу и пуско-наладке средств охраны административно-производственных и строительных площадках. Контракт за 118,9 млн рублей подпишут с ООО «Авангард Сервис».

Компании предстоит работать на восемнадцати объектах, в том числе на станции «Чернышевская», производственной площадке на Витибеском проспекте, в строительном управлении на Рощинской, в «Управлении механизации» на Маршала Говорова и других линиях метрополитена. Для каждого приготовлена своя ведомость работ. В основном это установка камер, подключение их к одной системе через проложенные через муфты провода, установка извещателей, клеммных колодок и прочего электрооборудования. Срок выполнения работ ограничен 1 июля 2023 года.

Заявка на участие в запросе предложений , проводимом по 223-ФЗ, поступила только одна, от ООО «Авангард Сервис» . Компания снизила начальную ставку с 119,4 млн до 118,9 млн рублей .

ООО «Авангард Сервис» образовано 23 декабря 2010 года в Петербурге. Единственным учредителем выступает гендиректор Илья Мамонов . В 2021 году компания отчиталась о выручке в 94,7 млн рублей , при чистой прибыли в 2,1 млн рублей . В портфеле госзаказа числятся 52 выигранных контракта за 309,3 млн рублей .