Лечебно-реабилитационный центр Минздрава оценил поставку расходников для рентгенохирургических вмешательств в 222 млн рублей

ФГАУ «Национальный медицинский исследовательский центр «Лечебно-реабилитационный центр» Минздрава РФ ищет поставщика расходных материалов для рентгенохирургических вмешательств. Максимальная цена контракта составляет 221,7 млн рублей.

Техническое задание включает в себя 49 наименований. Среди них 4000 наборов для введения сосудистого катетера, 2000 проводников для доступа к коронарным/периферическим сосудам, 2500 самих ангиографических катетеров, 500 шприцов-манометров. Кроме того, потребуется 200 металлических стентов для периферических артерий и 3000 проводников для доступа к коронарным/периферическим сосудам одноразового использования.

Все товары должны иметь регистрационное удостоверение Минздрава. Исполнитель гарантирует отсутствие предлагаемых товаров в базе данных изъятых из оборота товаров Федеральной службы надзора в сфере здравоохранения за последние три года. При этом страна производства расходников не уточняется.

Привозить изделия надлежит по заявкам в течение года. Срок годности на них составит год с момента подписания товарной накладной. Подрядчик возьмет на себя все издержки участника размещения заказа.

Подать заявку можно до 8 июня, итоги подведут 14 июня. Аукцион проводится в рамках 223-ФЗ.