Любимый подрядчик Всеволожского района Ленобласти займется отоплением на улице Вокка

pixabay.com
pixabay.com
В администрация МО «Всеволожский МР» Ленобласти подвели итоги аукциона по ремонту тепловой сети от УТ-6 до УТ-8 по улице Вокка во Всеволожске. Контракт за 43,6 млн рублей подпишут с единственным участником торгов – ООО «План А», о котором Delta.News уже подробно рассказывал, как о любимом подрядчике всеволожских чиновников.

Подрядчику в первую очередь потребуется выкопать существующие трубы. Следом потребуется отремонтировать три тепловые камеры, установить три колодца охладителя и байпасную перемычку. Трубопровод подлежит замене. Во время работ будет установлена временная теплотрасса. Закончить ремонтные работы и восстановить благоустройство требуется до 1 декабря 2021 года.

ООО «План А» зарегистрировано 5 июля 2016 года в Петербурге. В 2020 году выручка организации составила 127,1 млн рублей , а чистая прибыль – всего 386 тыс. рублей , сообщает Контур.Фокус. У столь малорезультативной компании, которую в настоящее время возглавляет Дмитрий Плискач , в портфеле госзакупок числится 15 контрактов за 197,3 млн рублей .

О дебюте «Плана-А», которая произошла аккурат с приходом Плискача в компанию, наша редакция рассказывала еще 20 мая прошлого года. А про любовь всеволожских чиновников к буквам «А» в названии подрядчиков мы писали в отдельном материале «По всеволожским законам: и зелень, и асфальт – прогресс» . Тогда мы отметили, что схожий дебют в районе произошел у «А-Строй». Фирма, существующая с 2017 года, начала завоевывать заметные успехи с приходом в компанию нового владельца и рукводителя Павла Довганя