На обслуживание оборудования на остановках общественного транспорта «Организатор перевозок» готов максимум потратит 397 млн рублей

ГКУ «Организатор перевозок» при участии комитета по госзаказу Петербурга опубликовало в ЕИС извещения о проведении двух аукционов по обслуживанию и содержанию информационного оборудования остановочных пунктов городского пассажирского транспорта. Город поделен на две группы районов, на каждый из которых выделили 198,3 млн рублей.

Максимальные суммы контрактов составлены из расчета общего числа разных видов оборудования на остановках и ценах их ремонта. То есть сумма цен единичных услуг составляет 437,6 тыс. рублей , а 198,3 млн рублей – это цена с учетом всех штук.

Территориально «Организатор перевозок» отнес к одной группе Василеостровский, Выборгский, Калининский, Красногвардейский, Кронштадтский, Курортный, Петроградский и Приморский районы. Остальные отнесены ко второй группе.

Подрядчика ищут на срок до 31 декабря 2024 года. За это время исполнитель обязуется быть готовым выполнить целый комплекс разных видов услуг. От демонтажа стоек и замены на них информации, до изготовления самих макетов транспортно-информационных материалов.

Заявки на участие в тендерах принимаются до 26 мая. Итоги подведут 30 мая.