Проведение сессий топ-менеджмента и хоккея в валенках для энергогиганта «Фортум» обойдется в 101 млн рублей

ПАО «Фортум», один из ведущих поставщиков теплоэлектроэнергии на Урале и Сибири, ищет организатора собственных корпоративных мероприятий. Максимальная цена контракта составляет 100,9 млн рублей.

Задачами подрядчика станет разработка концепции мероприятия, подбор и аренда площадки и ее оформление, обеспечение участников бейджами, блокнотами, ручками, флешками, картами навигации и другими материалами, техническое оснащение события (аренда звукового, светового, видео и другого оборудования), транспортное обслуживание и организация питания (в том числе кейтеринг), приобретение призового фонда, а также наем артистов, переводчиков, регистраторов, лекторов, ведущих и тренеров. Контракт подразумевает круглосуточный режим обслуживания со стороны исполнителя — 24 часа в сутки, семь дней в неделю, включая выходные и праздничные дни.

Всего в примерном плане мероприятий 41 событие делового, обучающего, корпоративного, культурного и спортивного толка. Проводиться они могут как в России, так и за рубежом. Некоторые из мероприятий будут проводиться по несколько раз в год, среди таких две сессии и четыре заседания топ-менеджемента, по два тренинга по публичным выступлениям и деловым переговорам, ежемесячные компьютерные курсы, 1 корпоратив в честь дня энергетика, четыре пресс-тура, две «Энергокухни», а йога и вовсе запланирована два раза в неделю. Наибольшее внимание привлекают хоккей в валенках, конкурсы «Мой оптимальный вес», «Рыбалка» и «Семейное ориентирование», 10 экскурсионных поездок, целый ряд мероприятий, посвященных ВОВ, а также интеллектуальные игры.

ПАО «Фортум» — это российская энергетическая компания, созданная в результате реформы РАО «ЕЭС России» . На своем сайте компания называет себя одним из ведущих поставщиков тепловой электрической энергии на Урале и Западной Сибири. В структуру российского подразделения входят семь теплоэлектростанций, которые совокупно генерируют 4672 МВт электро- и 7613 МВт тепло-энергии. Основная деятельность корпорации сосредоточена в странах Северной Европы и включает в себя производство электроэнергии без выбросов CO2, сбыт электроэнергии, централизованное теплоснабжение, а также переработку и утилизацию отходов. Акции Fortum обращаются на бирже NASDAQ OMX Хельсинки. Генеральным директором ПАО «Фортум» является Александр Чуваев

Подать заявку можно до 6 февраля, итоги подведут 21 числа. Конкурс проводится в рамках 223-ФЗ.