Ремонт на стадионе в Волхове за 40 млн рублей достался «Акватехсервис»

МБУС Волховский физкультурно-спортивный центр «Волхов» определило подрядчика в конкурсе по капремонту здания легкоатлетического манежа, систем наружного освещения и информационного табло на стадионе «Металлург». Контракт за максимальные 40,1 млн рублей подпишут с ООО «Акватехсервис».

Внутри манежа потребуется провести отделочные работы, в том числе уложить спортивное профессиональное покрытие на пол, а стены выполнить из металлокаркаса с заполнением минераловатными плитами. Похожим образом требуется обустроить вспомогательное помещение. Цветовые решения будут выполнены в серых и бирюзовых тонах. На стадионе установят 26 светодиодных светильников с отдельными щитами и системами управления. Закончить работы требуется до 30 ноября 2023 года.

По окончании срока подачи заявок на участие в конкурсе, проводимом по 44-ФЗ, была подана только одна заявка – от ООО «Акватехсервис». В этой связи компании не пришлось торговаться.

Победившая фирма образована 4 октября 2007 года в городе Кириши. С 2018 года единственным учредителем и гендиректором фирмы выступает Алексей Ершов. В 2022 году «Акватехсервис» отчитался о выручке в 10,6 млн рублей при чистой прибыли в 199 тыс. рублей. В портфеле госзаказа числится всего тринадцать контрактов за 11,4 млн рублей. Таким образом текущий подряд увеличит портфель в 4,5 раза.