Сквер у Лютеранской церкви в Кингисеппе обустроит СК «АТЭК»

Администрация МО «Кингисеппский МР» Ленобласти выбрала подрядчика для благоустройства сквера у Лютеранской церкви на улице Воровского в Кингисеппе. Контракт за 28,4 млн рублей подпишут с ООО СК «АТЭК».

Перед началом работ подрядчику требуется демонтировать почти все существующие покрытия, растительный грунт, бетонные вазоны и урны. После организации нового ландшафта предстоит установить новые скамейки с деревянными настилами, урны типа «Брест», большие качели с высокими навесом, а также арт-объект «Стороны света», представляющий собой металлическую арку со светодиодной лентой. Управиться со всем следует до 1 июня 2024 года.

Претендентов на участие в конкурсе, проводимом по 44-ФЗ, было две, однако одного из них отклонили. Оставшись без конкурента, ООО СК «АТЭК» все-таки сбросило с начальной ставки чуть больше 6 тыс. рублей или 0,021%.

ООО СК «АТЭК» зарегистрировано 6 мая 2014 года в Петербурге. Уставной капитал делят между собой Роман Моховиков (~45,5%), гендиректор Эдуард Алексеев (~45,5%) и Станислав Епов (~9,1%). В 2023 году компания отчиталась о выручке в 32,3 млн рублей и чистом убытке в 566 тыс. рублей. В портфеле госзаказа числятся десять контрактов за 71,8 млн рублей.