«Стилягин» из Челябинска оденет правительство Ленобласти на годовщину региона

Управление делами правительства Ленобласти подвели итоги запроса котировок по изготовлению и поставке текстильной продукции к празднованию 93-ей годовщины образования региона. Из пяти участников торгов победило ООО Рекламно-Производительная Компания «Стилягин». Исполнитель поставит почти двести комплектов, состоящих из рубашек-поло, жилетов и специальных пакетов, за 2,5 тыс. рублей каждый.

Рубашка-поло должна быть синего цвета с красными и белыми вставками и эмблемой в виде герба Ленобласти. Выполнена она должна быть из хлопковой ткани типа пенье.

Жилет будет утепленный, стеганный с воротником стойкой и удлиненной спинкой. Он будет также в трех цветах символики региона с волнами на спине.

Комплект будет упакован в белый пакет ПВД.

Начальная цена одного такого комплекта составляла 3033 рубля.

ООО РПК «Стилягин» зарегистрировано 6 апреля 2016 года в городе Челябинск. Для компании господряд от Управления делами правительства Ленобласти стал первым. По данным Контур.Фокус, «Стилягин» участвовал в аукционе по поставке полиграфической продукции для нужд ГБУ Новосибирской области «Агентство Поддержки Молодежных Инициатив» за 270 тыс. рублей . Однако закупка была признана не состоявшейся, так как ни одна заявка не соответствовала условиям торгов.