«ТЭК СПб» объявили еще шесть аукционов на миллиард рублей

ГУП «Топливно-Энергетический комплекс Петербурга» опубликовало на сайте госзакупок еще шесть извещений о проведении аукционов по реконструкции теплосетей и котельной. Общая сумма начальных цен контрактов составляет 1,1 млрд рублей.

Сегодня Delta.News уже описывал одну закупку за 238 млн рублей по реконструкции теплопровода в Выборгском районе.

Еще 447,2 млн рублей выделили на реконструкцию магистральной тепловой сети от котельной «Парнас» до теплового колодца на проспекте Энгельса. За 340,9 млн рублей планируется переделать магистральную теплосеть, проходящую вдоль проспекта Авиаконструкторов. На реконструкцию котельной в Пушкине на Красносельском шоссе, 39а, в целях подключения новых абонентов жилого сектора, готовы потратить 136,5 млн рублей . Немагистральные сети вдоль Шафировского проспекта могут обойтись бюджету заказчика в 93,3 млн рублей . Такие же работы в кварталах 5а и 6 Урицка оценили в 71,4 млн рублей . А 54,7 млн рублей пойдут на реконструкцию магистральной на Туристской улице.

Окончание подачи заявок для некоторых аукционов установлено до 14 августа, для некоторых до 12 августа, а принимать заявки претендентов на подряд по котельной планируют до 10 августа.