В администрацию Ломоносовского района Ленобласти вернется глава

Издание «47news» сообщило, что на следующей неделе, 28 декабря, пройдет новый конкурс на должность главы администрации Ломоносовского района Ленобласти. По данным коллег, на этот пост из Суворовоского, 67 вернется Алексей Кондрашов. Собеседник Delta.News подтвердил эту информацию и намекнул, что занять освободившееся место вице-губернатора по внутренней политике может Анна Данилюк.  

Напомним, Сергей Годов ушел с поста главы районной администрации после созданной ее подчиненными петиции , в которой его обвиняли в нарушениях при госзакупках, случаях давления на сотрудников, отвечающих за приемку объектов по госконтрактам. Не забыли вспомнить и скандал с земельными ресурсами. Адресатами документа стали губернатор Ленобласти Александр Дрозденко и президент страны Владимир Путин

По версии наших коллег из «47news», освободившееся место снова займет Алексей Кондрашов , который сейчас выступает вице-губернатором по внутренней политике. Снова – потому что до работы на Суворовском, 67 он уже руководил администрацией Ломоносовского района. Он может вернутся на эту должность уже 15 января, хотя собеседники среди руководства района намекают, что конкурсная должность не достанется Кондрашову без борьбы.

В свою очередь Алексея Кондрашова может заменить председатель областного комитета по молодежной политике Анна Данилюк . Про нее на 47news выходил занимательный материал Евгения Вышенкова «Роковое платье Анны Данилюк»