Жителей Купчино перестанет топить в пешеходном тоннеле

ГБУ «Мостотрест» выбрало подрядчика для герметизации железобетонных поверхностей Пешеходного тоннеля у станции метро «Купчино». Контракт за 18,9 млн рублей подпишут с единственным участником торгов – ООО «Гидроизол».

Организовав ограждение, подрядчику предстоит герметизировать деформационные швы с помощью жгутов и инъектирования. Также герметизировать необходимо примыкания опорной грани блока перекрытия и ригеля стены лотка и боковые ребра. В сопутствующие работы добавлено восстановление стяжек, гранитных плит и керамогранитной плитки в облицовке. Закончить работы следует до 30 апреля 2024 года.

В конкурсе, проводимом по 44-ФЗ, приняло участие только ООО «Гидроизолгрупп». В этой связи компания не стала снижать начальную ставку ни на копейку.

ООО «Гидроизолгрупп» зарегистрировано 9 февраля 2017 года в Петербурге. Владеет фирмой Даниил Быков, а управляет Джанбулат Гасанов. В 2022 году, по данным Контур.Фокус, выручка организации составила 815,6 млн рублей при чистой прибыли в 89,9 млн рублей. В портфеле госзаказа числятся всего три контракта за 25 млн рублей.